Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 22:38   #56
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сдохла печка:(

Цитата:
Сообщение от cyJlbcka Посмотреть сообщение
уже сделал по гарантии. проблема была в сгоревшем моторчике. сделали быстро и оперативно в авторае. молодцы ребята!
да впринципе там ломатся больше нечему у самого проблема такая но я поступил проще просто открыл рукой заслонку и вставил обратно микромоторредуктор гарантии у меня нет и не вижу в ней смысла. он сгорает не доконца межвитковое замыкание и в холостую работает а под нагрузкой не всегда у меня работает на 1 щелчке и 2 последних поэтому возможности регулировки нет а отключить печку есть
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх