Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 22:31   #139
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,118
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от timkoxa Посмотреть сообщение
народ никто не подскажет может у кого то еще лежит не установленная нижняя распорка или кто то будет устанавливать...... столкнуся я с такой бедой. купил себе эту распорку на рынке. начал ставит а она зараза чуть меньше (расстоние между болтами) ну думая левота, пошел сдал её поехал искать в других местах нашел только в одном магазине (магазин в принципе нормальный. все возят с тольяти, в том числе техномастер) так вот померял я сразу в магазине расстояние между дырками и поехал домой я на яму сверять со своим расстоянием между болтами, так оказалось что тоже не хвататет 5 мм. у меня на приоре между болтами получается 69.5 см а на растяжках который я смотрел только 69. машина не битая. вот не знаю что делать. может кто продаст растяжку автопродукт.... я уже совсем не знаю где мне теперь искать эту растяжку
Я сегодня мерил между болтами с обратной стороны как она ставится на машине,намерил 72(с другой стороны защита не дает померить).Меньше размер это от 08(мерил в магазине,сколько точно не помню))
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх