Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 05:50   #57
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Кesh, дорогой ты мой, - передай Сереже, что я готов встать против его Круза! Ну и рвануть его ))
обкатаю встанем)))))

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Как так круз же вообще ни едет)))
см пост ниже там все четко расписано

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Привет! Мы с Сержем уже "старперы": семья, жена, дети... - ищем сцуко комфорт+безопасность

Круз говорят управляется хорошо (с чужых слов)
Вова прав на все 100.... а по рулежке... хм... даже моей париоре с сс-ками треуголками уселителями щитка передка распорками другой рулевой рейкой и т.д.... далеко до круза...

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Фраза девушки-блондинки, которая уложила весь автосервис:
- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:
- Понятно, а с машиной то что?


Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Если мотор 1.6л то точно нет,а если 1.8 на автомате то оооочень спорный вопрос...будет борьба это точно)Но я такого уделывал хоть с места хоть на максималку...
у мну 1,8 аффтомат, вес по птс 1483 макс комплектация..... обкатаю... заедем со мной и расставим все точки над и!!!!!!!!!!!!
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх