Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 15:43   #148
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: Встречи Приороводов 24RUS, часть 2..

Цитата:
Сообщение от _FiL_ Посмотреть сообщение
сегодня был на первом ТО...мда я вам скажу...приехал забирать машину..мне выдали чек..замена масла, развал схождение и т.д и т.п...и в конце чека 280р за расходные материала(за перчатки, за подьемник и т.д и т.п)..после скандала и выясний отношений отношений мне эту сумму из чека убрали(деньги не большие, но все же зацепило)...
дальше следует другая история...когда мне в первый раз приклели ветровеки они поотрывались...я приехал в лада цент и заставил их переклеить...переклеяли то пошоркали немного в районе ветровиков...я приехал к ним снова и опять разругалсяююобещали переделать..сегодня при ТО они мне пытались зашлифовать(самое интересное,что когда я покупал машину наклейки на дверях и на капоте с багажником они не убрали в связи с тем что нечем зашлифовывать-а оказалось обманули)...в итоге им не получилось убрать эти мини царапины и после еще одногоо мини скандала мне сделали скидку 50% на второе ТО
вопрос...не уж то нельзя все делать сразу хорошо
россия че сказать) я ветровики клеил на какойто скотч потом гляжу на жаре поплыли отваливаться стали) 3М скотч купил уже год висят как каменные) видиш они торопятся им бы тяп ляп быстрей приклеить эт сам на совесть себе сделаешь)
Serega583 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх