Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 12:52   #272
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Парни не знаю как вы А я до приоры владел двенашкой 5 года люкс Брал годовалой мы с ней бок о бак прожили 5 лет Я хлапот ней не знал Но вот пришол 10год и я понял что машина уже устала (прошла 120тыщ) появились рыжики (крышка богажника но это болезь у них)
Вот я решился продал (когда продавал слезы выступили чуть не отказал покупателю ) И встал вопрос что брать перелопатил интернет нексии зазы ланосы даже не росматривал Либо приора либо лачетти Склонялся больше к лачети нашол в инети поехал смотреть по дароги на светофоре встретил приору хеч и надпесь продам Остановил поговарили я сел посидел прокатился и незнаю что случилось на я понил что это она (я всегда думал что у машин есть душа) На следующий день поехал купил И сейчас не жалею проблем не каких хотя жена офигела уезжал за лачети купил приору Как говорится мужик хозяин в семье а не баба В 12 году купил жене додж калибр Ох уж эти американцы Намучился с ним по хадовки просто слов нет В этот пириуд приора очень выручала не прихотливая что нескажеш про додж одним словом аристократка
Если честно парни приора машина супер и если даже буду менять то на приору(любовь с первого взгляда)
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх