Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 14:49   #3003
эдиус
Постоялец
 
Аватар для эдиус
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 303
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 12
эдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы..часть 3.

какой он не знаю,стоит, ещё не смотрел,но должен быть,зимой то всё нормально регулирует,больше,меньше, вот зимой я езжу в начале мелких делений,попытка так же выставить весной и в начале лета,не получается,жарко,приходитс я в ручную,может в нормальную жару будет и нормально,ещё испытаю,я просто когда по весне попробовал ,не получается,думал так и надо,а вот сейчас почитал на форуме,что и летом регулируется,начал опять пробовать,но тут как назло похолодало.Даже на первом делении от МИН душно и вентилятор на авто вяло крутится,как будто и не собирается охлаждать,так ждёшь,ждёшь и на ручные переключаешся.
Там как сложно нет добраться до датчика?
Если датчик забортной темп есть и задействован у климата,тогда ещё как то обяъсняется такое поведение,надо ждать жары.
А на этот мой вопрос,кто,что может сказать Вот ещё не ясно,понятно,что при положении МИН заслонка полностью перекрывает отопитель и подаёт только холодный воздух,а на пример в положении 1 она,что не может быть в принципе полностью открыта только для холодного воздуха?,на пример ,что бы быстрее охладить салон и уже потом смешивать потоки.
У кого нормально климат летом работает,если на пример жарко в салоне изначально,регуляторы на авто все и температура в начале мелких делений,какой воздух идёт из дефлекторов,сразу ,только один холодный?Мне это важно для понимания моей проблемы

Последний раз редактировалось эдиус; 18.06.2013 в 15:02.
эдиус вне форума  
Вверх