Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 16:54   #77
Miralex
Ростокино-Лада
 
Аватар для Miralex
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком света
Ответ: Ростокино-Лада - Клубный гарантийный сервис!

Цитата:
Сообщение от Савик Посмотреть сообщение
Сам с Ростова машина на гарантии по дороги заскрипела шаровая опора, заехал поменять по гарантии. Оставил авто звонят и говорят шаровая опора не заводская, по гарантии не проходит придется оплатить ремонт в полном объеме так как уже разобрали. Шаровый пальцы менял на Ростов-лада по гарантии, докажи теперь что ты не дурак, оплатил по полной весь гарантийный ремонт. Знал дома поменял, не могу на скрипучих авто ездить.
Савик, привет!
Ведь я же лично объяснял почему не по гарантии. ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАВОДСКАЯ шаровая стояла на машине. И Гарантия - это отнюдь не зло, а устранение производственных недостатков. Не думаю, что было бы правильно менять за счет завода те, детали, к которым завод отношения не имеет.
__________________
Сувж.
Miralex вне форума  
Вверх