Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 13:01   #991
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -7

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Сдаётся мне что что-то сломалось.
У меня поздней весной "пропал" горячий воздух. Наверное подклинивало заслонку "тепло-холод".
Подключил Штат-ДСТ 2 и увидел ошибку "9386 - Датчик положения вала. Цепь неисправна." При этом изменения параметров данным сканером было видно только на первых 4-ёх положениях куртилки задатчика температуры. То есть как я предполагаю заслонка двигалась только на 4-ёх положениях "холод", а дальше её подклинивало.
Купил новый ММР воздухосмешения (не знаю как правильно называется). И к концу лета сгонял к Юре в гости. Он мне поменял его. Но когда уже сняли старый ММР проверили его и он работал во всём диапазоне. Оставили новый.

kindel, если что сканер у меня в машине лежит. Можно подключить проверить наличие ошибок.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.12.2017)