Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 13:39   #4
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколько теряет в цене приора за 3 года???

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
в прошлом месяце парняга с работы взял 4 летний седан с кондеем за 220 тыр.
Я продал свою за 190 тыс. руб. Гранатам п.ц, фара бампер расколотые, стеклоподьемник задний правый неработает, двигатель после капиталки пробег 152 тыс. км. которую сейчас выставили за 260 тыс. руб. отремонтированую и с пробегом в 65 тыс. км.


Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
думаю процентов 30 даже в течении года а уж 3-4 года и все 50
Нифига подобного. С учетом инфляции ее можно продать через 4-5 по такой же цене по которой покупал.
Теперь подробнее.
машина выехавшая из салона только за ворота теряет в цене 25% с такими процентами она ездит 3-4 года. К примеру новая стоит 300 вы продаете годовалую за 275. Спрашивается кому она на х.. нужна?
За 3-4 года некоторые запчасти (чуть ли не пол машины) заменены. (Никогда!!! при продаже машины не нужно козырят что все родное!!!). Чтобы продать за такую же цену за которую покупал, то надо с машины пылинки сдувать. Спрашивается а зачем? Я ее для кого покупал? Для себя.
Вот на сегодняшний 3-х годовалый люкс стоит 280 тыс. руб. это красная цена, есть наглость за 290 и 300 продают но может пробег маленьки или опять наглости хватает на 3 летнюю машину скрутить ниже 45 тыс. (тоже не хороший показатель, получается гнила под окном). в 9 году люкс стоил 352 тыс. + доп оборудование итого 408 тыс. я тогда отдал. через 1-1,5-2 года ее можно было бы продать за эти же 352 тыс. руб. Вобщем как то так.
stolian, Зайди на E1.ru там приценишься.
Как я уже не раз писал. Если покупаешь машину то расчитывать нужно на 4 года и больше эксплуатации все что меньше продажа себе в убыток.
Кто знает как по Trade-in делается?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх