Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 00:38   #984
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

в571оа, на самом деле так, но и не так. Точнее почти не так. На каждый кузов есть свои ситуации. Я ярый приверженец больших, семейных авто. Но я прекрасно представляю себе ситуации, когда я мог бы быть и в седане. Однако... Семейная жизнь превалирует над личным эго. Как тут писали? Нанять газельку для перевозки негабарита? Так вот, я скажу по другому. На работу и по делам (благо это не так часто) я могу съездить и на маршрутке (хотя и поеду на Приорке - могу себе позволить, но просто сама мысль греет). Будет и в три раза дешевле, и машина не изнашивается, и нервы целее на дороге. Машину я брал именно семью возить. Что бы не думать, где газельку взять, куда каляску запихать, а еще дочка велосипед захотела, а тут тронулись - самокат нужен вдруг... Да фиг с ним, самокатом, еще чемодан, блин... памперсы забыли... Ну в общем, семья... Утрирую, но все же, даже седановоды с таким сталкивались и что-то оставли (сейчас заплоюют, но в душе каждый знает, что были ситуации - еще чуть-чуть бы...).
Так вот... захочу сам поехать - найму такси. Можно еще и коньячка выпить и пивка. А вместо газельки я все и сам перевезу. Зато семья крепче будет.
Но как говорил, на каждый кузов есть и свои случаи. Были бы у нас лимузины, то и сторонники лимузинов нашлись бы.
BogdanP вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SASHAORBITA (02.11.2013)