Тема: Сравнение Кто слез с гарантии !
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 13:41   #12
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Ответ: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от teaser Посмотреть сообщение
У каждого был кокой то опыт в эксплуатации другого автомобиля и на основе этого сделал вывод, что мне не нужна (нужна) гарантия. Ну разве что первые 3000 км, думаю этого в полне хватит определить нужна ли гарантия! У меня машина в полном поряде масла свечки и ТО делаю сам + некоторый мелкий ремонт! Понятно что может быть и что то по серьезнее, но ничего такого не происходило! Да же после аварии машинка чувствует себя отлично.
3000 км не хватит эт точно. Полная обкатка и притирка двигателя устаканивается только в районе 15тыч.км.
Ну а так, что ж удачки!
Ну те кто не слез, не дай бог чтото гавкнет, будут материть завод и других прочих лиц виновных в этом, а ты потерял этот "кайф":biggrin:.
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх