Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 20:51   #102
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 3

Понял, спасибо... Да, 185 я конечно будет экономичнее, и потому что поуже и соответственно полегче будет, если модель такая же. Но я ездил на 195, низкопрофильной, и именно ширина спасала частенько в грязи чтоб не сесть на брюхо. Ну люблю я срулить куда нибудь из города на природу, а там дороги непредсказуемы как правило и не знаешь как получится. Однако цепочки теперь на них наверное не налезут, надо попробовать, только сейчас об этом подумал. Но один момент меня не очень устраивает - машина на таком типоразмере стала более скоростная и менее тяговитая, это когда по горам и легкому бездорожью ползать хочется пониженной передачи. Коробку бы 6-ступую, с первой чуть пониже стоковой и шестой чуть повыше пятой, ну или шниву купить, хотя можно и вторым комплектом колёс обзавестись. Ну это я так думаю.. вобщем поезжу ещё, подумаю.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (12.06.2018)