Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 16:29   #47
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как обжаловать решение суда???

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
Однако, моё убеждение, что и в этом случае, административного наказания можно избежать на 99, 5 %. 0.5 я оставляю на "гениальную хитрожопость", проворность гайцев и мировых судей и просто случайность .....
Это твое убеждение, а практика показывает совсем другое, советую почаще бывать на правовых форумах, в частности "Право руля".
Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
Казалось бы, 100% лишение. Результат - дело прекращено за истечением срока давности привлечения к административной ответственности. И адвокаты не нужны. P.S. Тупо не являться - не проканает. Действуйте грамотно, в рамках административного процесса!
Данный лозунг ни о чем не говорит. Если можешь, то поделись секретами, как протянуть три месяца до суда.
Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
Не ждать повестки (поздняк метаться, ты под протоколом подписался - извещён. Законно-незаконно, дело уже десятое), и не ехать в суд (сам ты там ничего не сделаешь - 100 % без прав останешься). Надо действовать по другому. Выкладывай протокол или скидывай мне в почту (пиши в личку я адрес скину). Может и спасём тебя всем миром
Если ЛВОК под протоколом подписался, то это не говорит о том, что он извещен о рассмотрении дела. Не вводи людей в заблуждение. Если есть, что конкретное сказать по делу, то пиши здесь. Очень многим будет интересно.
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх