Тема: Бамперы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 11:31   #878
SAMANTA
Освоившийся
 
Аватар для SAMANTA
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora COUPE
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 9
SAMANTA находится на правильном пути
Re: Бамперы

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
То что тяжело найти маляра который будет качественно делать , это да. А вот насчет 2 пункта не согласен. Если машина не гремит и все работает нормально, то зачем в нее лазить? Чем меньше просто так лазишь в машину, тем лучше вам обоим)
Мож у аффтара тачило вся покоцанная-побитая что стремно ездить, и надо перекрасить?)
приветствую. не, машина не коцаная(всё наджигюр), только бампер чуть-чуть(всё-таки он выполняет свою функцию)..... а по поводу покраски всего авто, всё это я буду делать сам..... всё для этого есть.... P.S на заводе красят не ахти как(инфа вернее нет...да и проверено неоднократно на нескольких приорах)... просто хочу покрасить качественно и надолго.... в общем с завода-отвратительная покраска, а про лак-вообще молчу...... короче пописели на кузов краской-и так сойдёт!!!!
__________________
Знаменитая фраза: Пушкин-наше всё. Вот. Пугачёва-наше всегда. Кобзон-наше насовсем. Собчак-наше за что? Зверев-наше ни туда ни сюда. Моисеев-наше и туда и сюда....(М.Задорнов)... Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы чем тем....(В.Кличко)...
SAMANTA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх