Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 00:37   #144
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
АЛЕ! Ты в 10-ом году приобрел совок(советскую тележку), ездил на совке, а теперь продал его и другой парнишка будет ездить на совке. Совок жил, жив и будет жить еще ой как долго! Cколько еще 7-рок. 6-рок. колесит по просторам великой и могучей и за ее пределами, ты знаешь?
АЛЕ! Я про самостоятельный ремонт говорю и "ремонтопригодность". Очень мало кто разбирается в автомобильной технике и еще меньше самостоятельно ремонтируют её. Большенству проще отдать бабло, нежели самому марать руки..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Если у тебя тормозные цилиндры вылетали, потому что ты оттормаживался как Шумахер, если ты с уплотнителями колдовал и потом тебе дуло, если ты не знаешь, что амортизаторы нужно прогревать, особенно зимой, а не с буксы нестись по колдобинам и потом сетовать, что они, де, потекли - смотри шире, не все так делают.
Почитай форум, тормозные цилиндры задние кончаются у большинства к пробегу, когда я их менял ~75тыс, подвеска кончается у многих быстро - до 50 мало у кого доживает. Уплотнитель у вас может и не дует, у меня дуло при 160км/ч+ Вы на такой скорости часто ездиете?

Добавлено через 1 минуту
Я приору не хаю, но когда сажусь к кому-нибудь в сток, то он такой унылый,сил нет..
Vovanoto вне форума  
Вверх