Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 00:18   #15
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Заблуждение это в их безопасности. Слепят, вынуждают водителей на неадекватные действия со своим никакенным обзором и неправильным расположением, мешаются даже своей ненормальной парковкой.
Ну давай сначала. ))) Цифры приведешь? На сколько процентов праворулька опаснее леворульки? Со ссылками, если можно. Насчет слепят тоже не знаю. Техосмотр проходят, там фары проверяют. Талон дали - фары в порядке. Это не быдлоксенон, снял, техосмотр прошел, заново поставил.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Защищаешь только потому, что у самого праворулька. Да и потом, как такового запрета не будет. Можно будет ездить сколько угодно на этих машинах. Только на учёт ставить нельзя будет, так что на право частной собственности никто не посягает.
Частной собственностью человек может распоряжаться по своему усмотрению, в том числе продавать. Если нельзя перерегистрировать, уже посягают на право частной собственности. Не будет такого. Придурки из эха этого звон услышали, а где он, не знают. В прошлом году рассматривали проект закона, запрещающего коммерческую эксплуатацию легковых авто старше 20 лет. Потом благополучно забыли.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я теряю безопасность и комфорт на дороге от того, что на этой дороге ездят столь неудобные для меня и других нормальных водителей машины.
Я тоже. Но причем здесь праворульки?
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх