Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 22:38   #17
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интервью

Цитата:
Сообщение от seich Посмотреть сообщение
Про клубный автопробег долго не могли понять: КТО? ОТКУДА? ДА КАК ВЫ ИХ НАЙДЕТЕ ? ДА ВЫ ИХ НЕ ЗНАЕТЕ , А ОНИ ВАС!!
Но назло скептикам, все всех нашли, познакомились и теперь стало больше друзей на просторах нашей необъятной Родины))
Лично для меня встречать колонну в Удмуртии, где нет ячейки, да еще и в одиночестве, было чем то фантастическим, честно говоря я и сам до конца не понимал, что я делаю и зачем, но мне было интересно и очень хотелось прикоснуться к этому грандиозному действу. Теперь я уже понимаю зачем все это было нужно мне и я очень рад, что не смотря на небольшую неприятность, случившуюся со мной, мне все же удалось приехать, встретить, познакомиться и пообщаться с ребятами, а теперь, осталась память, сильные впечатления, ну и новые знакомые, друзья, и еще большее желание выбраться на какое нибудь очередное клубное мероприятие и вновь увидеть уже знакомые лица и познакомиться с новыми людьми) Одним словом, Клуб это мощная сила, по одиночке мы все лишь владельца автомобилей марки ВАЗ, но вместе, способны на очень многое, и подобные проекты, это подтверждают и доказывают)
Dim4iK)) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх