Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 15:46   #18
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
TO Dragon_08
Ошибаются все и я в том числе не без грешен. Но свои ошибки я привык исправлять и на них же учиться.
Молодца, это правильно.

Цитата:
На счет многодетного отца соглашусь, но с небольшой поправкой. Этот отец типичный пример "неблагополучной семь" детей настругать дело не хитрое, каждому по силам. А вот подумать, прежде чем в очредной раз в койку лезть как эту ораву содеражать, вот тут мозг включать надо. Продолжая алегорию могу сказать, что этот отец надеется на пособие от государста на содержание детей, а то что зарабатывает сам, сам же и тратит. Вот только если даже в неблагополучной семье, дети рано или поздно вырастут и начнут жить собственной судьбой. То в случае с автовазом эти дети будут вечно зависимы от "неблагополучного" отца.
Ну пусть даже и так... так что же ему становится бомжем? Все выживают как могут. Про детей я имел ввиду не машины если что, а сотрудников предприятия. Про машины разговор отдельный.

Цитата:
На счет GMа вы так же не совсем правы. Процедура банкротства в США развита очень сильно и предприятие признавшее себя банкротом может дальше функционаровать и брать новые кредиты на развитие. Отдав в залог кредиторам, все или ту часть своих активов которые могут погасить задолженность. В последствии даже могут выкупить их. По этому банкротство большой тройки от части выгодно. Накачали деньгами один карман, теперь будут качать другой. В Нашем слечае банкроство ваза это крах целого региона. И никому активы ВАЗа не нужны, ни кто не будет вкладывать в него денег. Этим активно спикулируют выклянчия очередные милиарды из все того же стаб фонда.
Ну возмозно, возможно, я не сильно озадачивался процедурами банкротства предприятий в т.ч в США. Однако о сокращениях персонала они активно говорят, может тож спекулируют на этом...

А в целом я считаю что ВАЗ поддержать нужно, потому как в таком государстве как Россия должен быть свой автопром. Да, в настоящее время, это не самое лучшее предложение на рынке с точки зрения соотношения цена/качество, но однако и не худшее. Деньги ВАЗу дают наверное тож не просто так, и вопрос затрагивает не только судьбу города, а судьбу отрасли в целом. Всеж как ни крути ВАЗ - флагман нашего автопрома. В противном случае наша страна будет только сырьевым придатком, а мне лично в такой стране жить обидно, а если что-то изменится я буду рад, надеюсь и вы тоже
Если чисто по названию темы "Поддерживать Автоваз деньгами бесполезно" - то скажите чем его поддержать? Ведь и технологии и грамотные специалисты и качественные материалы и оборудование покупаются на деньги)))
Dragon_08 вне форума  
Вверх