Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 08:42   #73
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от alf.kr Посмотреть сообщение
Нашел вибрацию при езде в натяг. Это крыша!!! 1млн%! От разборки потолка и обесшумки теперь не уйти.
У меня тоже в прошлой зимой обе крыши забренчали!!! Одна - Приоркина, вторая - моя!!!! Когда я увидел отсутствие герметика между поперечиной и крышей, то я офигел, блин!!! Вибропласт - друг! Выручил! Одно плохо - то ли замарал потолок, то ли сомнул (один все делал) и теперь посередине полосы какие-то... Зато сверху - тишь да благодать!!!!))))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх