Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 19:04   #75
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
О! Надо посмотреть! Не вжизнь бы не додумался
)))))) Я про что всегда и говорю - стучать может сзади, а причина этого может находиться под капотом!!))))) Приора - это уникум, а не машина, в этом плане!!! Учит логически мыслить и тщательно анализировать ситуацию с одновременным развитием музыкального слуха и навыков настройки роялей!!!)))) Некоторые ко мне садятся - О! ВАЗ и не гремит!!! Я говорю - как это не гремит? А сзади слева? А втулка рычага КПП? А поскрипывают уплотнители дверей (тоже зае..ли основательно уже)? А спинка пассажирского сиденья? А скрип моего сиденья? А замок пятой двери? И т.д. и т.п.!!)))) После этого люди на меня смотрят как на умалишенного!))) Ты, мол, сдурел что ли?)))))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх