Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 22:16   #15
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Ик.Ик.Кто тут?блин.Так не удобно с мобильника сидеть.За нет в этом месяце не заплатил ешо.(чет деньги жалко)но завтра пойду положу.Как у кого дела?Приорки бегают.?У меня чето сзади стучать стало помоему.Как бы задним стойкам бздец не пришел,а то гарантия на ходовку через месяц кончается.
Было время приезжает мой начальник. у него 99 была. глаголит взади стучит неимоверно. сел я с зади типа кати. оказалось сзади на полке бутылка минералки туды- сюды елозиет
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх