Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 21:11   #976
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
что за речка, Кубань? Рыба в ней есть? Думаю, везти удочку с собой или нет...
Речка не большая. Рыба должна быть, вот только будет ли клевать, да и за хочется ли идти на речку. В принципе-то попробовать можно. Я раньше на рыбалку ездил в "Рыбное", там был карп, карась. А если погулять, то можно начать с центра. До его ехать, после моста через р. Волга, до второго светофора и налево по центральной ул. Советская. Там недалеко набережная р. Волга, Богоявленский монастырь на ул. Симановского (можно дойти из центра пешком), далее доехать до Ипатьевского монастыря за р. Кострома. В принципе, если есть навигатор, то будет легче ориентироваться, т.к. город не большой, на окраинах особо и делать не чего или купить карту города в киоске. 9 мая у вечного огня на пр-те Мира с утра будет тоже мероприятие, посвященное Дню Победы. В праздники и машин особо не будет, да и движение не такое у нас плотное, как в подмосковье. А то я в феврале от аэропорта Шереметьево до Лобни в пробке ехал 3.5 часа.
Сенгапур вне форума  
Вверх