Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 09:20   #925
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 72

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Охохонюшки, ну почему надо разжевывать элементарные вещи?
прежде чем разжёвывать включите мозг

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не может. Ибо для того чтоб фиксировать нарушения ПДД надо эти самые ПДД хотя бы прочитать хоть раз.
фиксируют СИТУАЦИЮ. все. законченная фраза. а нажать кнопку на телефоне может подавляющее число граждан.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вы же хотите это доверить тем кто даже не слышал про их существование.
доверить что? видеосъёмку?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Дегенераты которые где-то случайно услышали что пешеходов надо пропускать на пешеходном переходе и ломятся через него на любой сигнал светофора и еще машут костылями что их не пропускают на красный теперь это будут снимать и отправлять в ГАИ?
филосовский вопрос- и че? по моему это проблемы ГИБДД.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А ГАИ будет тупо по каждому фото/видео выставлять штраф у пусть водитель сам по судам бегает доказывая что не верблюд?
про инициативу то хоть читали, или срефлексировали на заголовок?
"После съемки гражданин отправляет отснятые материалы в ГИБДД, где сотрудники вручную оценивают все присланные данные и после анализа выставляют штрафы за правонарушения.
Источник: https://pravovoi.center/avtoyurist/n...ya-zhalob.html pravovoi.center
так что это не робот, распечатывающий квитанции по данным с камер. здесь присутствует личная ответственность за принятое решение. за каждый "косяг" будут иметь их руководителя. а уж он найдет способы повлиять на сотрудников.


Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Или тут задумка хитрее- просто завалить ГАИ бессмысленным спамом?
я, как человек, собственными руками изготовившим и установившим первую "Стрелку" с полной ответственностью заявляю. Да, сначала ох...ют. У нас в Нижнем, первую камеру установили в Орловских Двориках. так в первый тестовый час количество квитанций о превышении скорости ограничилось лишь скоростью печатания принтера. но все решаемо. и со спамерами найдут как бороться и с троллями.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Сколько сотен человек вы посадите просматривать этот бесконечный поток спама? Где вы возьмете этих людей?
почему вы меня об этом спрашиваете. я не депутат Госдумы.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Чтоб двуногие сапиенсы могли что-то снимать они должны хоть приблизительно понимать что они видят перед собой.
для этого нужна техническая и физическая возможность. все

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Для начала уберите с проезжей части всякого рода неуправляемые моноколеса, сигвеи, электросамокаты, роллеров, скейтеров, которые даже не вдоль обочины едут, а во втором третьем ряду, жесткие карательные меры ездюкам и гаишникам которые их старательно не замечают.
Это что за двойные стандарты?
у меня электровелосипед. и я имею точно такое же право передвигаться на нём по дорогам общего пользования соблюдая ПДД. так почему я считаюсь "всякого рода неуправляемым"? у меня к "железным коробкам" такие же претензии!!!
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Далее, водитель не должен компенсировать никакого ущерба по здоровью пострадавшему если не является виновником ДТП.
смею напомнить, что автомобиль-средство повышенной опасности. сев за руль вы уже "потенциальный убийца". и только от вашего мастерства вождения зависит случится день Х или нет. боянить про член не надо.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Мусор- это ресурс с которого мусороперерабатывающий завод собирается получать прибыль.
какая удобная позиция. но в корне не верная.
завод может обойтись без ресурса(мусора)? может. его даже строить не нужно. завод-это овеществлённый капитал. а вот вы без завода(переработки мусора) рано или поздно от антисанитарии вымрете.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вообще-то я плачу за вывоз мусора. и не вижу почему эта плата должна в разы вырасти.
а после того, как ваши отходы уехали со двора их дальнейшая судьба вам видимо не интересна? а давайте машина будет делать круг, и вываливать их вам под окна? факт оплаченного перемещения же был! а куда-вам похрену.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.

Последний раз редактировалось wega-nn; 12.02.2019 в 09:33.
wega-nn вне форума  
Вверх