Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 15:22   #63
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери, часть 2...

Все заказал на стингере, оплатил, жду

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SoonDook Посмотреть сообщение
Когда себе выбирал акустику, тоже присматривался к таким, но, послушав, выбрал Morel MAXIMO-6, у hertz-ов высокие частоты мне показались слишком навязчивые . Их поставил в полку(акустическую из 18мм фанеры) играют отлично. В передних дверях стоят PIONEER TS-E170CI с проставками под обшивкой. Проставки вырезал сам из экструзионного пенополистирола, пока не купил деревянные. Хоть всё это играет без усей, но звук хорош, чистый, детальность навысоте, штанины шевелятся, зеркала трясутся. Но, у меня зашумлены двери и Pioneer-80.
По поводу глубины, я думаю задевать ничего не должно. В конце концов можно снять обшивку двери, отпустить стекло и померять расстояние между установочным местом и стеклом и выбирать динамики исходя из этого размера. 16 см динамики отыгрывают немного ниже. 13-е, соответсвенно, дают меньше баса. Если будет сабвуфер, то особой разницы нет. Но я сиравно бы поставил 16 см))
Дороговаты для меня эти колонки, мне бы не более 3500 за пару на фронт. А то пионеры эти 5500.

Сегодня заказал подиумы, буду ждать потом уже решать что брать.

Но 13 уже не буду брать)) только 16))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от afonick Посмотреть сообщение
Да и думать тут нечего, 13-ки в топку. Если проставки, то металл резать и нечего тут молиться на "целкость", аккуратно хорошими ножницами по металлу вырезать, срезы закрасить-замовилить, проставки на регметик. Все сделаешь аккуратно, зашумишь дверь, обшивку двери на место, с виду все как и раньше будет, но звук...
Кстати, тоже морельки выбрал и пион по-проще.
пионер по проще? это 88 ? Что-то на простой он не тянет , или я путаю?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от afonick Посмотреть сообщение
Такого кмк быть не может априори, если человек в данной теме оказался. Как минимум "не меломан, но на качество музыки не пофиг".
Да, я не меломан, но то что имею сейчас (штатная музыка) это совсем не музыка, езжу на машине уже третий месяц и даже музыку не качал в машину ту которая нравится, а просто кинул пару альбомов попсы и брата флэшка, и то если бы не поехал на дальняк и те пару альбомов бы не кинул.

До этого было волга и там с 2005 года стояли колонки 6*9 2 штуки сзади, вот они играли вообще на отлично, 2 штуки играли лучше чем у многих по 4 и даже с сабом, с того момента я и не понимаю эти сабы, востновном все тазы имеют сабы но играют так что тянет блевать, стоит чисто гроход из саба и не более, и при этом колонок нет нормальных в машине, музыка в машине это ведь из начально колонки а потом уже басс а то-есть саб, ну по крайней мере для меня, так как где видел хорошую музыку так и было.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
+21723! Вообще без проблем.
Спасибо, занес их в список на будущее , если мне не понравится как будут сидеть подиумы соната то у них закажу проставки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от afonick Посмотреть сообщение
Да и думать тут нечего, 13-ки в топку. Если проставки, то металл резать и нечего тут молиться на "целкость", аккуратно хорошими ножницами по металлу вырезать, срезы закрасить-замовилить, проставки на регметик. Все сделаешь аккуратно, зашумишь дверь, обшивку двери на место, с виду все как и раньше будет, но звук...
Кстати, тоже морельки выбрал и пион по-проще.
Точно перепутал, не 88 глянул сейчас , ну все ровно не из дешевых, я свой пионер брал за 5к
EvgSE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх