Тема: Киа Рио
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 17:20   #17
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Ответ: Киа Рио

Да нафиг эта Кия нужна,сам подумай двигатель всего 80 кобыл включишь ты кондёр и будешь в правом ряду ездить На такие аппараты ещё 16-клапанники 98-сильные ставили-можно даже погонять,но с автоматом и кондёром не всё так радужно!Есть у меня отзыв старый о хетчбеке Киа Рио-там мужик 55 тысяч км за 10 месяцев накататал.Минусы-плохая шумоизоляция,низкий клиренс,заскрипело сцепление при нажатии на педаль,поменял стойки стабилизатора и задние амортизаторы,капризные подшипники передних стоек и датчик уровня топлива отказал.Плюсы-тормоза хорошие,рулится отменно и пожалуй всё.Информации конечно не много-но я решил поделится тем что у меня есть.
dimon77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх