Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 18:19   #22
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
Во человек попал у нас в крае!!!
Дайте пожалуйста совет,как быть в анологичной ситуации?
1)-Проезжая по автотрассе через г.Краснодар на кольце развязки остановили инспектора (офицеры) для проверки документов на ТС.Автомашина частная,*Форд Экспедишен*,куплена с *нуля* на автосалоне в Москве,я один хозяин.Первоначально машина была поставлена на учёт 30.10.97 г в 4_ом отделении МРЭО УВД СЗАО г.Москвы,где при постановке на учёт не смогли найтти на этой машине номер двигателя и шасси.По этой причине в ПТС и техпаспорте был указан только VIN номер,который хорошо и чётко просматривается через лобовое стекло на панели (кузова).Соответственно и на тнхпаспорте стоит номер VIN и надписи:-номер шасси "не установлен",номер двигателя-"не установлен".11.07.98 года в связи со сменой места жительства мной данная автомашина без проблем была снята с учёта в Москве и поставлена на учёт в ГАИ в Ульяновске.При этом при осмотре машины со стороны сотрудников ГАИ никакие проблемы не возникли.Выдали новые госномера и новый техпаспорт,указав соответственно только номер VIN.
На протяжении 7_ми лет без проблем проходил техосмотр и не возникали никакие проблемы при НЕОДНОКРАТНОМ пересечении Госграницы в страны ближнего и дальнего зарубежья.
на посту ГИБДД Краснодара лейтенант по имени Володя (Фамилию не смог добиться) забрал техпаспорт от машины и поставил мне условия:
-техпаспорт забираем
-машину ставим на штрафплощадку
-назначаем экспертизу (платную) или САМ найди мне номера шасси и двигателя!
Я в течении 2_х часов безрезультатно пытался его переубедить о моей правоте,благо догадался прихватить с собой и ПТС (подленник).Объяснения ни к чему не привели и он вызвал по рации сотрудников РОВД для сопровождения машины на штрафстоянку.Учитывая,что я ехал в машине с женой и детьми (а они сидели на обочине) при 45_ти градусной жаре,я начал *сдаваться* и предложил деньги.Ими была назначена сумма-мой дальнейший проезд по дорогам Краснодара за 1 тыс $,что они и добились от меня.Отпускное настроение было испорчено на долгое время.
Хотел бы узнать и получить Ваш совет,как поступать в таких ситуациях?
Слышу о такой ситуации впервые, и подсказать соответственно не могу! Но штука баксов это круто.
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх