Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 18:20   #14
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Кто заливал бензин АИ 102?

Цитата:
Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
Все таки залил 10 литров на пробу (смешался с 95м в баке)!!!! Машинка полетела, так приятно журчать начала)) Восторг один от езды. Люди кто мне предложил говорят что если не топить больше 3 тыс оборотов долго то ничего страшного не будет, сами на чистом ездят на 21099 постоянно. Горворят что чистит поршня и форсунки, и сбивает нагар. За выходные истратил весь, теперь 95й залил, кажется что машина снова "отупела". Много очень советовался и сделал вывод что для профилактики топливной системы, камер сгорания и всего такого иногда буду заливать 102й, но постоянно на нем ездить боязно, дело даже не в деньгах.
Это же бензин, а не очиститель форсунок/сбиватель нагара. И что в нём такое есть, чего нет в 95ом бензине, почему он для профилактики? мне кажется ерунда всё это
face вне форума  
Вверх