Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 15:40   #43
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -5

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Radist30616,При открытом капоте да, с головы цокот идет и на холодном моторе. 126 тише работает. На горячем добавляется стук поршней, а цокот с гбц так и остается.

Добавлено через 9 минут
Я уж было обрадовался в салонах щас на новых машинах (гранта,калина , ларгус) резина обута согласно меткам. Раньше как попала и только на вестах и хреях заметил правильную посадку резины на диске. Значит думаю качественнее стали относится.
А моторы как собирали кривыми руками, так и продолжают собирать. С новья, с первых км из салона стучит. ну ёпрст... нету слов...
Поэтому теперь на ларгусы будут наши моторы даже 8 клаппанные ставить )))
А 126 это лучшей мотор в наше время и правильно Денис подметил и запчпстей полно !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх