Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 17:36   #22
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 3

--------------------------------------------------------------------------------

тут писали про точку росы- мои мысли на данную тему. Ездил в деревню (Рязанская обл Пронский рн с.Октябрьское- Привет!!!!)- 260 км с кондеем режим ноги-грудь. Приехал в деревню , вытащил коврик переднего пассажира и на нижней поверхности обнаружил конденсат (хотя перед этим просушивал салон- ковер и ватин) смотрите фото место влаги указано красным. дальше смотрите мой рисунок- я примерно нарисовал в разрезе как устроен авто в этом месте. Снизу под днищем горячий глушитель - сверху холодный воздух кондея. и на нижней поверхности резинового ковра образуется точка росы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличенияНазвание: IMG_3258.JPGПросмотров: 14
Размер: 51.6 КбID: 121479 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4169.JPGПросмотров: 10Размер: 100.1 КбID: 121480 Думаю у меня то же самое, т.е. как промазал первый раз было вполне достаточно(там реально текло-проверял), но всё равно промазал полностью(для успокоения).

Добавлено через 3 минуты
vaxmyrka, Твой пост во 2 части скопировал.
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх