Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 14:41   #406
Чёрный кофе
Постоялец
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Чёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Возник вопрос?

Inferno,
Мой вопрос ЛЛ:
Липецк-Лада, отпишите Ваше мнение по поводу "прошивки" автомобиля у разных частных умельцев? А так же о полезности и целесообразности данного дела?
И нет ли пока новостей по поводу обновления встроенного навигатора?
Ответ ЛЛ:
1. Интересно, какой вы ждете ответ от представителя официального дилера? Отвечаю: производитель это не одобряет. Вообще лезть в прошивки надо только если характеристики автомобиля не соответствуют заявленным производителем. И еще - умельцы и у нас есть, обращайтесь.
2. Перед самыми праздниками завод известил, что новая прошивка панели приборов с навигатором готова. Теперь ждем доставки в наш адрес.
А это по поводу того, что ты зашёл к О.В.Трегубову: "Ну вот и надо заходить почаще, я только от клиентов могу получать информацию о качестве обслуживания, а при наличии полной такой информации можно выйти совсем на другой уровень и в конце-концов приучить людей, что каждый клиент - VIP."
__________________
Чёрный кофе вне форума  
Ответить с цитированием Вверх