Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 14:03   #25
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от шершень Посмотреть сообщение
Не не так!! тогда уже с автоматом подбигать к каждой приоре и вежливо просить вступить в клуб!!
Кстати у меня реально появилась мысля! Давайте реально сделаем листовки! Могу эту обязанность взять на себя я. И просто где в городе на стонках попадаются машины ставить под дворники или лично хозяину в руки, с подобным текстом: УВАЖАЕМЫЕ ПРИОРОВОДЫ ВСТРЕЧИ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ там то там то и ближайшая встреча 27 числа к примеру в 6! Ну кто то все равно ведь должен подъехать!!! Кто что сажет насчет этого варианта???
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх