Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 23:34   #21
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Orbit
Старожил

Регистрация: 24.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 43





К сожалению той темы не нашёл, но видел и читал, хочу сказать огромное спасибо тем кто голосовал за моё возвращение, честно сказать не ожидал такого внимания к моей персоне. Хочу извиниться за ругательства на форуме, которые были вызваны появлением здесь различных индивидуумов, пытающихся полить грязью автомобиль марки Приора, что в свою очередь вызвало во мне такой негатив, но негатив вполне обоснованный и поверьте те кому он был адресован этого заслужили, чего стоит некий индивидум Гангста или чтото вроде этого, который мне в личку набросал много мерзости про автомобиль Приора и форум в частности. Сейчас смотрю форум почистили и избавили от нечисти, радует.

Декабрь 2008 года, всё течёт, всё меняется. Orbit, когда-то ты был готов за Приору глотку порвать!
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх