Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 13:10   #73
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена подшипников генератора

Здравствуйте люди! Стоит белорусский гена на 90А чуток переделанный. Заметил при заводке посвистывание. Менял ролик натяжитель гены и покрутил гену рукой за шкив. При вращении услышал попискивание. Я так подумал что это подшипники и их надо поменять бы. Пошел в магаз и спросил подшипники для своего гены на что продавец мне ответил что нужно знать какой подшипник стоит спереди ибо задние одинаковы, а передние бывают двух видов. Он прав? Если да то как узнать номера переднего подшипника?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх