Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 00:47   #40
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не становятся 13 см в передние двери

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
резать принципиально не хочу. если бы хотел то о конструкции не спрашивал бы так все же 16 влезают по принципу через проставки к железу двери без её резки и так чтобы не пришлось резать обшивку,если нет,то тогда однозначно 13",на чемпионат по автозвуку я несобираюсь," а бухты барахты,мама перепонки," в машине мне особо не зачем,просто хочется достойного чистого звучания на средней громкости.
Можно и 20 всунуть без резки двери, можно что хочешь, другой вопрос - если делать овняно, то есть ли смысл покупать нормальные компоненты чтобы потом все загубить инсталом. Мой совет, делай так как наметил.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх