Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 21:11   #50
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холодный воздух из печки

В общем так. История вечером повторилась. Спасибо Юра (Гизми) за подсказку. Я склонен полагать что накрывается микромоторедуктор. А возможно что там просто закисли контакты? У меня жабо там волной идет уже года 2 так езжу. Мож там водой все залило? Почистить и все? Возможно?

Добавлено через 56 секунд
в571оа,

и ведь что интересно -этот фильтр мне устанавливали на ТО3 в официальном сервисе.

Добавлено через 26 минут
Мишарин хоть обминусуйся, я никогда свои поломки не скрывал и всегда их решал в короткие сроки в любой деревне. в отличии от лживых личностей и их заявлений что в иномарках нет проблем по сравнению с приорой.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх