Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 12:54   #46
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШумоВиброИзоляция

Цитата:
Сообщение от MaXi Посмотреть сообщение
а мне загнули 18 поэтому хз чё делать возможно буду делать сам! я что то насчитал материала на 6 штук.... а шумки сколько уходит? что лучше брать изолн? сплен? акцент? визомат?
прочитай сообщения раньше там все описано и объемы и стоимость. если у тя ест гараж или еще какое теплое место и ты любишь растворитель - покупай строительный фен ( около 2 р мож и дешевле) и вперед! 18 это дорого. тебе дорога ко мне и обратно + работа + материал + покушать станет дешевле :-) ГЫЫ (шутка)
denisKa вне форума  
Вверх