Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 19:54   #3
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Согласен, если ценник менять не будут то не плохая альтернатива. Скажем при покупке приоры, при этой же ценовой политики можно посмотреть вариант с солярисом.
Я когда свою ласточку покупал вариантов не много было.
Поло - так очередь была до декабря 2010 (я ездить я хотел уже в мае 2010)
Логан мне предложили отдать деньги, а машинка будет в октябре (не та эта машина что б её ждать, подумал я).
Был вариант взять нексию, 328 т.р стояла, но то ж месяц ждать, да ну и не нравится она мне внешне
Китай - я как то вообще не рассматривал (сыроват я считаю он пока, да и сервис и запчасти путём не налажены, ну и внешне как-то ни очень)
Вот и всё, а если б был вариант с солярисом подождать да же месяц, я б скорее всего его и купил.
Но повторюсь приорочка моя мне в целом устраивает, ездиит, свое отробатывает (14 т. км так вроде норм, кроме подсапливившего гидрача, кстати счас чо-то он перестал сопливить, может быть с морозами связана, когда баранку крутил при -33, да ещё вот салон гремит).
fasteX^Max вне форума  
Вверх