Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 19:56   #18
Владимир466
Интересующийся
 
Аватар для Владимир466
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Владимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком света
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Напишу здесь. Поделюсь впечатлениями.
С неделю назад, ради эксперимента, залил 98 бензина
Я был очень и очень приятно удивлен.
Машина стала ехать!!!! Причем гораздо лучше ехать!!! Улучшилась тяга на низах, стартует ровно, носом больше не клюет при переключении с 1 на 2 передачу. Практически исчез этот дизелистый звук от работы двигателя.
Это ещё не все.
В эти выходные поменял родные свечи Brisk на Denso иридиевые, с тонким (0,4 мм) центральным электродом, жаба конечно давила, но очень захотелось
Свечи напару с 98 бензом просто изменили мое сознание )))
Машина просто полетела ещё лучше, движок больше не шумит,тянет прям как зверь.
Теперь вот хоть постоянно 98 заливай ))
Кстати, после 95 свечи имеют весьма красный налет. Не знаю почему, заправляюсь в основном на ГПН, и Тойоту витц тоже, зачастую 95 там же, красного нагара на тех свечах нет никогда.
Владимир466 вне форума  
Вверх