Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 14:21   #44
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сдача на права экстерном

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
Привет всем, кто знает всю эту процедуру? Кто может обучать, как, где, и как к этому относятся гаишники на сдаче экзамена?

ну то есть вопрос интересует такой: могу ли я на своей обычной машине обучать допустим жену? или машина должна быть укомплектована педалями и так далее?
Все делается просто, если жена умеет ездить конечно))))), идем в автошколу, платим на лапу дяденьке который якобы обучает))))), он задним числом заносит в список обучающихся, которые вот-вот должны уже отучиться в школе)))))), получаем справку на руки, что жена отучилась и идем сдавать все экзамены в гаи, вот и все)))))))

а вот если она не умеет ездить, учишь сам, где нибудь))))) чтоб гайцы не спалили, а потом все делаешь, как описано в верху))))))

есть еще один вариант, если есть знакомые гайцы, то даешь им на лапу, а через 2 недели у твоей жены права))))))))

был бы ты с моего района, я тебе помог бы)))))))))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх