Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 22:49   #37
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Вклады во всех банках с лицензией застраховано до 1.4 млн.р., так что риск 0.
Lesnik, или я что-то путаю или вы. Но по-моему банк может существовать и иметь лицензию, но при этом не участвовать в программе страхования вкладов.
По-моему это 2 разные вещи. Лицензия это одно, а страхование вкладов это другое. И вещи эти не взаимосвязаны.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Lesnik, почему же страшилка, вовсе нет... ипотека больше чем на 15 лет не имеет смысла. оптимально 10 лет. 15 лет крайний случай....
Если бы у меня было 850....)))
+++
V.Rednay, полностью с вами согласен. Считаю ипотеку разумной при сроке не более 10 лет. Оптимально 8 или меньше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Возвращают через месяц после отзыва лицензии. Вклад+%.
По-моему только начинают возвращать. А там как очередь дойдет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Страшилка про ипотеку: мои родители взяли ипотеку летом 2007, у отца был стабильный заработок, думали, что справимся. У нас был первоначальный взнос 850.000 рублей, банк одобрил нам 1.700.000 на 25 лет, в итоге купили 2-х комн кв в Тюмени за 2.550.000. Платили исправно, все было хорошо, но тут пошло-поехало как по накатанной: отец теряет работу... В итоге за 5 лет заплатили банку 1.1 млн, из них основное тело долга только 55000. Долг банку сейчас 2.250.000. http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME...m-message-list
Яркий пример того что у людей в головах пусто.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх