Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 19:59   #504
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя -2

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
узнавал у дилера, появились поршня сти безвтыковые т-образные (с вытеснителем) 216.11 на приору.
т.е. теперь степень сжатия при установки данных поршней останется прежней и все преимущества лёгкого поршня.
я повторюсь!!!
все проблемы по бултыханию поршневой и расхода масла????
1.Двигатель 126 любит большие обороты
2.Износ юбки поршневой -происходит за счет короткого поршня и то-што мы бережом двигатель ездим потихоньку жалеем!
Если поставить поршня СТИ и беречь двигатель -будет износ цилиндров!
Лучший Вариант это мое личное мнение это 124 поршня---на 124 двигателях по всей статистике и практике поршня не стучали если правильно собран двигатель---- до 500тыс пробега ходили двигателя без кап ремонтов Выбор у каждого свой какие поршня ставить--я за 124 поршня P/S Опытный моторист сказал что на 124 поршнях если углубить выточки на 0.8мм под клапана то компрессия и мощность двигателя практически не потеряется ......
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх