Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 16:40   #35
Максим25
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком света
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
думаю, что ДСТ тебе не поможет. если чек все время загорается и в автосалоне говорят, меняй заправку....я так понимаю, в автосалоне тебе не сказали, что за ошибка...подключишь ты ДСТ и что? если бы там была какая-нибудь ерунда, тебе и в автосалоне бы её исправили... а если не ерунда? что будешь делать? если машина на гарантии, то долби авто салон 3 года или 50 000км пробега. ты на хрена деньги платил? вот и пускай работают!
просто хочу сказать, что есть ошибки, они вылазят, а что ты делать то будешь?
Если чек горит, значит есть ошибка и соответствующий код. В автосалоне ошибок нет, но что-то делают. А раз что-то делают (типа меняют) не по гарантии - заставляют платить, в зону обслуживания не пускают, может и поснимали чего-нибудь уже., а я в этой ситуации остаюсь полным лохом. Они ошибки скидывают, я довольный уезжаю, через 60-80 км все повторяется. В этой ситуации я хочу быть всегда правым и уверенным, и не только по двиглу. И если это не ерунда, то хотя бы буду знать на что пальцем показывать.
Максим25 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх