Тема: Тюнинг...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 22:40   #23
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ремонт и прочии усовершенствования

Прошу всех кто что либо знает написать тут, где, за сколько можно сделать тот или иной ремонт в нашем городе. Ибо я к примеру ну совсем тут ничего не знаю. А так же хотелось бы услышать мнения о тех или иных услугах и качестве их выполнения на тех или иных станциях.(замена масла, шиномонтаж, тех.обслуживание, и прочий сервис, вплоть до кузовного ремонта)

Предлагаю принцип оформления топиков в данной теме:

1.Вид работ
2.Адрес станции или сервиса, если есть веб адрес и телефон, может быть имя специалиста который выполнял работы .
3 цена работы. (пример замена масла 100грн+ масло )
4. Отзыв (субъективное мнение о данной конторе, как часто там обслуживаете автомобиль,)

Таким образом можно собрать неплохую базу данных качественных и не качественных автосервисов по г.Киеву.
P.S. Если вы не согласны со мной прошу написать тут почему.
Kvint вне форума  
Ответить с цитированием Вверх