Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 01:13   #69
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Ромеро Посмотреть сообщение
очень понравился в интерьере лучше приоры! в динамике еще не катался=)
да а что тут сравнивать, приора полюбому резвее(хотя бы из за массы) учитываю одинаковые характеристики двигателей! интерьер непонятно чем лучше качество явно не лучше,следовательно его надо проклеивать и основательно! Хотя тех кто считает поло лучше, могу понять(наверное) стать иномароводом,типа статус другой, только не стоит забывать что не иномарка это так как ее не собирают в россии, а производят, русские люди, по мне я буду ездить на приорах,пока не обеспечу себя суммой которая позволит преобрести авто хотя бы на порядок выше! ( просто какой смысл топтаться на месте Приора=Поло, только недай бог побиться,хотя бы будешь знать на сколько попал, а у фолькса ценники совсем иные в ровень с гольфом, пассатом не смотря на бюджетность модели, да что говорит если даже мойка иномарки дороже ахах, наверное другой водой моют)))
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх