Тема: Новость Битва овощей!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 18:16   #34
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Битва овощей!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Косс, а почему последние???
Я так вот думал, что к концу лет со скрипуном заеду на 1.4Т сток
Потому что с заездами покончено! В заездах Скрип больше не участвует!) Если только в качестве зрителя!)

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
Косс,
я рад что у вас все получилось с заездами,а то что хають наши тазы так на это я ваще внимания не обращаю
Да к этому отношусь вполне спокойно! Нормальные люди обычно грязь не выливают!)
Но заявлений и лозунгов со стороны неадекватных меньшинств на Соляроводе действительно было немало!)
Надо отдать должное модераторам Соляро клуба - морально поддерживали и удаляли радикальные посты в сторону отечественного автопрома!)

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Дайте мне скрипа на растерзание))
Ну теперь Скрип в разряде пенсионеров и на провокации не поддаётся! Поверь за свою жизнь он насмотрелся уже на рвачей самых разных калибров!)))) Теперь Скрип уже ни на что не претендует, а вот предложение о различных пьяных безобразиях это по мне!))) буду надеяться, что всё таки окажусь в ваших краях и мы знатно побухтим, но на такое нужно ещё Джоника обязательно вытягивать!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Спасибки Косс, что "наказал" "соляровода"))))пусть знают....Тазы тоже ездить умеют)))))
Мне кажется они сами себя наказали!) Никаких претензий к Раилю - водителю Соляриса у меня нет! Он никого не поливал грязью и не занимался выкриками - ему самому было по человечески интересно! На поднявшуюся шумиху он отреагировал по мужски! И он единственный кто нашёл в себе мужество встать на драге - это заслуживает только глубочайшего уважения!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх