Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 14:27   #14
toliks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: 69
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
сколько стоит? может и придется любителям тонированных машин использовать съемную тонировку. а что? в принципе достойный вариант если не прокатят законные способы))

Добавлено через 1 минуту
в протоколе должны написать что ты отказался подписывать, а что дальше будут делать я к сожалению не знаю

Добавлено через 3 минуты
по закону вроде так получается "Лицо, в отношении которого ведется дело об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом. (Статья 25.1.) Подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. Считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело. Не обязано доказывать свою невиновность. Неустранимые сомнения в виновности толкуются в пользу этого лица. (Статья 1.5)"

Добавлено через 3 минуты
тебе выпишут копию протокола на сколько я понимаю, вызовут к дознавателю или в суд и там уже будут решать. а дальше уже ты можешь обжаловать решение и даже при желании нанять адвоката и потом отсуживать бабки потраченные на оплату его услуг и моральный ущерб и убытки от судебных тяжб. так что тебя быстро запомнят в воронеже и не будут трогать))) если конечно все так далеко зайдет
http://www.svkavto.ru/prajst-list/
Проще говоря номера не снимут?
Слушай у нас еще так практикуется (если можно на ты) берут права и мол поехали или пошли до отдела все зависит от отдела далеко\рядом остановили. Чем им можно пихать (какой закон), у меня просто был такой случай (развели), а там в 5-ом накинулись (короче присовали законами) один не мог доказать без помощи зала.

Последний раз редактировалось toliks; 28.06.2012 в 14:40.
toliks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх