Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 10:22   #33
ZeVS
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230-03-020
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZeVS не успел проявить себя
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Привет, земляки.
В Омске примерно такая же фигня с автомобилями. У нас два дилера: Омск-лада (продаёт только лады) и Западно-Сибирский альянс (ваз, опель, шевроле). Хочу машину к кредит: хетч люкс, цвет кварц. Одобрение банка есть.

ОмскЛада.
Пока бегал по банкам: все машины разобрали. Плюс к этому скидка 3,9% на новые авто 10 года (а это 14 тысяч) уже не работает, плюс есть хетч кварц люкс, но с музыкой (378 тысяч, вместо 358 люкс без музыки со скидкой), я его не хочу. На все вопросы когда будет - не знаем, заказать можно - нет! Продаём, что завод пришлёт: прислал чёрную - продаём чёрную, прислал седан - продаём его. Ни по цвету, ни по комплектации ничего не говорят. И что, мне каждый день звонить чтоли?????

Зап Сиб Альянс
Вапще прикольно ((( Лады продают в большом тёмном ангаре. И там всего 5!!!! машин: пятёрка, семёрка, нива, и две приоры чёрных. Седан и купе. Купе, я вапще оХРЕНел, 398 тысяч. ЗА ЧТО???????? тоже ничего толком могут сказать, на след неделе несколько машин привезут и всё, Надо звонить...
......
Нижний Новгород. По автосалонам - та же хрень, почти слово в слово... Машин нет, заказать нельзя, когда привезут не знаем, что привезут не знаем. В одном салоне манагер мне так и сказал - мы не знаем что нам привезут и когда привезут. Что привезут, то и продаём.
....и мы ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта... (с)

Всё-таки после n-го звонка в одном из автосалонов сказали что можно заказать. Видимо, девушка на проводе в хорошем настроении была в этот раз, потому что до этого пару раз туда звонил, заказать машину категорически нельзя было. Привезли машину, заплатил остатки, жду птс-ку теперь.

Кстати, вопрос к тем кто знает - сколько могут везти ПТС и когда можно начинать нервничать? А то я уже неделю жду, а первоначально обещали в течение 5 дней.
ZeVS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх