Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 22:26   #11
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Помощь

Перекрёсток и правда немного непонятный для иногородних. Я там с приятелем ехал как-то в качестве пассажира. Дело было весной,грязь,разметки нет,знак"направление движения по полосам" традиционно закрыт фурами,водитель не местный.Он с левой полосы(которая только для поворота налево) решил проехать прямо,оказался после перекрёстка на встречной,я на него ору,он не понимает почему нет знаков и т.д.,хорошо ,что не было гайцов и встречных машин,обошлось всё.
По теме-попробую завтра этот перекрёсток нафотать,но только на мобильник,т.к. мой фотик остался в такси в далёкой стране. Если поможет,буду рад за вас.
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх