Тема: УАЗ Patriot.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 10:05   #504
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: УАЗ Patriot.

Klim096, тут в одной теме один гражданин утверждает (и даже приводит ссылки на "авторитетное" автомобильное издание), что при температуре окружающей среды ниже -27 градусов ЭБУ АКПП блокирует запуск двигателя. Так ли это? Или это - очередной гон очередного диванного "эксперта"?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
Противомоскитную сетку крепит не изнутри, а снаружи! решетки, причем на такие здоровенные серебристые саморезы. Прям внутри салона крепит серые канализационные трубы типа для лучшей вентиляции.
ЖОсть))))) Есть ссцыль на фотки?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Klim096 Посмотреть сообщение
на акпп я тоже если надо было шустро обогнать, то тогда резко газ в пол и тут же 3-я
Честно говоря, такую же шуструю (по ощущениям) АКПП до тест-драйва ЛК2 я встречал только на БМВ.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх