Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 21:43   #14
alex.g70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рулевое управление стало очень легким...даже испытываю от этого дискомфорт.

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
изменял я с самой страшной и безобразной старухой на свете-РАБОТОЙ
:biggrin::biggrin::biggrin:ИЗВРАЩЕНЕЦ, ИЗМЕНЩИК... :biggrin::biggrin::biggrin:А я сегодня(весь день) занимался ремонтом Волги 24-10 отцовской - вот там действительно тяжкий рулик...после неё опять сел за руль Приорочки и понял, что я тоже изменял...Тоже чуть к соседям в гараж не попал...:biggrin::biggrin::biggrin:Ну это всё уход от темы.У приоры действительно лёгкое, приятно лёгкое(как с ГУРом так и с ЭУРом) рулевое управление.Приходилось ездить на разных автомобилях - у Приоры один из самых лёгких рулей, но информативность от этого не страдает.Позавчера сел за руль соседской ГАЗ 31105 с ГУРом - усилие на руле похоже на Приоровское(при стоячей машине), но почему-то дорогу чуствовал очень плохо(во время езды).
alex.g70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх